Отчет о рыбалке: Кошкино - им. Морозова (Ладожское озеро) 29.04.2008 11:27

« К новостям за сегодня
29.04.2008 11:27
Всем привет!
В Сб cпециально приехали к 14:00, подождав прогревания воды. Наблюдал печальное приплывание лодок с рыбаками - результаты более чем скромные - по нескольку штук плотвы. Перекусили, выпили и за весла.. На месте были в 17:00. До 22:00 поймал примерно 15 кг. Плотва среднемелкая, около 150 гр. Поклевки жадные, вырезал крючок раз 20. Опарыш, червь хуже. Нужно много и правильно кормить. Вечером при уменьшении волны тонкая снасть с легким поплавком переигрывала в разы. Рыба явилась хорошим Пасхальным подарком знакомым.
http://ipicture.ru/uploads/080429/BMynmAE27J.jpg

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да.....По года С. Петербург и область не балует. Я даже не в курсе удачных рыбалок у вас где либо сейчас. Но ...Читать полностью »