Отчет о рыбалке: Креницы (Ладожское озеро) 06.04.2008 11:38

« К новостям за сегодня
06.04.2008 11:38
субота креницы 2 километр стояли с жерлицами В ладогу ушло человек 10-12 в 2ч дня большенство вернулось пробираясь практически по грудь в воде, или ползком, метров 200 до твердого льда почти час в ледяной воде. к 17.30 за тростником уже была вода, послышались крики опомощи метров за 700 еле виднелись 2 или3 точки.вызвал мчс сказали что прямо сейчас выезжают. в 19ч криков уже неслышно но поднялся ветерок от берега . позвонил еще в мчс сказали впути. развязки не дождался пора было домой. ладога не прощает глупость

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Послед ий день нашей недельной   рыбалки на Сахалине в этом сезоне . Прилетели на остров всего один раз – в этом ...Читать полностью »
Новое в блогах
  < /p>   Говоря т, что люди с возрастом видят хуже..Но больше. Главный герой фильма "Гений"  ...Читать полностью »
Новое в блогах
Обещая блог я оговорилс я про Доминикан ы а был в Коста-Рик . Не мудрено. На снимки посторонн ие люди. Просто для показа канатки, ...Читать полностью »