Отчет о рыбалке: Копорская губа (Финский залив) 28.02.2005 09:56

« К новостям за сегодня
28.02.2005 09:56
В субботу группа концессионеров из 4 человек посетила базу Ст. Гарколово ЮБФЗ на предмет поимки корюшки. От берега 1 час ходу немного вправо. По дороге к месту ловли обходили две промоины размерами с хоккейную площадку и одну трещину ~ 1 метр, прихваченную ледком сантиметра 2. Толщина льда 30-35 см., глубина 18 метров. Ловили с 10 до 15 часов. Клевало набегами. Результаты:54, 57, 61 шт. Сам поймал 57 на двоих, т. к. одновременно с ловлей занимался обучением ею же сына, что не могло не сказаться на конечном результате. Мелкой было мало, в основном черноспинка. 57 шт. весили 3,5 кг. Недалеко от нас мужик на корюшиную удочку поймал лососину в полметра длиной, которая и была немедленно сфотографирована. После поимки лососины мужик практически перестал ловить и только принимал поздавления, запивая их беленькой. Погода была сказочная, но впечатление слегка подпортил один из концессионеров, который выкушав водочки и, отстав при возвращении на берег, решил сократить путь и провалился недалеко от промоины.
При расчете с базменщей за стоянку (40 р.) она сообщила, что провалившихся было 5-6, которые вернулись около 11 часов. Одному пришлось вызывать скорую - стало плохо с сердцем. Так что надо беречь себя и быть внимательным.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »