Отчет о рыбалке: Дубно (Ладожское озеро) 09.03.2008 00:51

« К новостям за сегодня
09.03.2008 00:51
8 марта - был в Дубно. К меня окунь на блесну не ловился. Я поймал на верхние мормышки над блесной - всего 2 штуки. На расстоянии 26 минут хотьбы от протоки стояли машины на льду (все вставали неподалеку от трещины)
Рядом с машинами нашел какую-то группу мормышечников, с которыми и наловил окуней и несколько плотвиц . Всего 1.7 кг.
Самым опасным был выезд через протоку.
Из-за оттепели и солнышка поддтаял лед под машинами, поставленными задними колесами на лед, либо целиком на лед, но вблизи берега.
Утонуло 2 машины (1 - полностью, 2-я - едва видна была крыша) Еще 10 машин было затоплено в разной степени. Только одна при мне смогла выбраться своим ходом. Одну - мы вытаскивали , -12 человек - за 2 троса - красную ниву.
Как выберутся остальные - большая загадка - так как бурлаков добровольцев было очень мало - большинство равнодушно проходило мимо просящих о помощи.
Еще удивило что многие поймали по пол пакета рыбы и из них 70% мелюзги до 100 грамм - окуни, плотва...Кошки, конечно, будут довольны. А вот кого будем ловить на следующий год?

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »