Отчет о рыбалке: Дубно (Ладожское озеро) 08.03.2008 22:43

« К новостям за сегодня
08.03.2008 22:43
Сегодня. Два экипажа - 6 человек. По каналу без проблем. Выезжали через Дубнинскую протоку. Парковались у м. Орёл. Ходили прямо до воды примерно 3,5 км. Ловили на больше кромке от 100 м. до воды. Лед, если его можно так там назвать - живые трещины, шевелящиеся торосы, толщина местами 4-5 см.
Железо игнорировал напрочь. Поймал в ромб всего штуки четыре. Баланс подобрать сложно. Я не с мог, т.к. в этих чертях я не очнь большой специалистю. В итоге ловил больше на пятёрку песчанник и пятерку жаба от РАПАЛА. Также поклёвывал на тройки вишню и голубой тоже от РАПАЛЫ. Другие работали хуже. Окуня там до дури, но сегодня был крайне пассивный, долгл приходилост раздрачивать. Брал не активно. Окунь стоит - в пиявках.
Итог: Я - 5 кг, Виктро (Ermak) - 4 кг, Юра - где-то 8 кг, Андрей Храмов всех переловил - 11 кг. Из нас четверых только Витя вечером от безисходности перешёл на мормышку. Лёха поймал около 15 кг, т.к. до 13-30 не видел и поклёвки. Поэтому после перешёл на мормыху и насандалил кг 12 крупной плотвы, а остальное добрал окунём. У Генадия около 10 кг, но добрал он основной вес вечером в мормыху. При плюсовой погоде и ветрах - льду в месте лова жить день-два не более.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! Всем удачи.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
< /p> Рыба лка всегда была одним из любимых времяпреп ровождени й любителей этого увлекател ьного занятия. Ловля ...Читать полностью »
Новое в блогах
Фидерн я ловля весной имеет свои особеннос ти, связанные с активност ью рыбы и природным и условиями в этот период. Выбор места ловли: Рыба весной ...Читать полностью »
Новое в блогах
Коммен аторы напомнили мне о бакланах. Я оживил в памяти прочитанн ое ранее и дабавил свои фотографи и. **   На северах многие люди часто ...Читать полностью »