Отчет о рыбалке: Сестрорецк, Курорт (Финский залив) 24.02.2008 16:09

« К новостям за сегодня
24.02.2008 16:09
Были сегодня в сестрорецком курорте,народу очень много с 12.00 начал идти снег,в 13.00 начали сматываться и началось,свету вольного невидно.Клёв очень плохой ,лёд трещит,корюшка как килька в томате .Друг был в тарховке там новый лёд через который надо проходить трещит ещё больше,волосы на голове встают,рыбалка дело хорошее,но пожить ещё хочется,а про рассказы про 100 штук не верте,если они и есть то не увсех,и корюшка местная,а черноспинка ещё не подошла,всем удачно отдохнуть возле телевизора.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да.....По года С. Петербург и область не балует. Я даже не в курсе удачных рыбалок у вас где либо сейчас. Но ...Читать полностью »