Отчет о рыбалке: Кобона (Ладожское озеро) 23.02.2008 19:40

« К новостям за сегодня
23.02.2008 19:40
только что оттуда)
налед заезжали с Шальдихи - еще пока терпимо.........
были везде - на своих точках, под Зеленцами, за торосами на спайках, у Кареджской косы)
если где-то клевал окунь - то средне-мелкий.......... черного вообще нет)
у меня 2,8 кг на 18 хвостов - еще штук 15 отпустил - совсем мелочь..... ловил на железо с впайкой)
у напарника - 16 хвостов - на 1,7 кг - ловил на железо с подвесным тройником.... еще десяток наверное отпустил....... на баланс у него вообще не клевало......
вообщем делать там нехрен...........

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Эпигра . " Всем бедам человечес ким есть причина всех сторон вещей нерассмот рение." Св.Митроп лит Ростовски й Димитрий. В продолжен ие темы поднятой Бокоплаво м. К к сказал бы, ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Приветст ую всех моих соудочник ов!  И поздравля ю с наступающ ими праздника ми.!!! Прежде всего хочу сообщить что в Балтиморе до весны летняя рыбалка закончила сь ...Читать полностью »
Новое в блогах
Привет твую! Не будет много слов, ограничен только съемкой то теперь понимаю что можно было пушку взять и кого-то замочить. Даже ...Читать полностью »