Отчет о рыбалке: Сестрорецк, Курорт (Финский залив) 21.02.2008 00:22

« К новостям за сегодня
21.02.2008 00:22
Курорт. Вторник.
40 мин от станции, сразу за торосами. С 9-00 до 14-30 всего 8 штук. Ближе к вечеру раздача стедне-мелкой. У меня за 2 часа 92 шт вес около 2 кг. Уходил в темноте последнима-еще поклевывала.
В Тарховке подсел рыбак по словам во второй половине дня отличный клев-более 200 шт, около 5 кг.
А в Курорте многие ушли после 12-00 вобще не чего не поймавши, а ведь могли бы подождать пару часов до клева и поимать свои 1.5 кг, это было бы реально т. к. вечером клевало у всех!!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »
Новое в блогах
чч  К,,Эта история случилась ...Скорее всего это предыстор ия, а история будет дальше. Был далёкий, 1943 год, мне было 2 года и мы ...Читать полностью »
Новое в блогах
Зябко что-то, пожаловал ся Сергей. Не ворчи, перебил его Павел, все будет нормально , вечно ты недоволен . Приятели уже 15 минут шли ...Читать полностью »