Отчет о рыбалке: Сестрорецк, Курорт (Финский залив) 17.02.2008 20:48

« К новостям за сегодня
17.02.2008 20:48
Сегодня! С 9-00 удочки выставлены. Ветер великолепен. Хоть подышать кислородом после городской гари. Странно но клев корюшки начался с поимки на блесну. Ловил правее за торосами всего на 5 метрах. в Игоге без вранья за день до 17 00 75 корюшин 3 окуня (1 на300 гр) и 1 ершишко . Из всей пойманной рыбы на блесну 40 %.
Поймал одну корюшину размером с селедку но как полный лох кинув ее к ящику угодил в лунку для блеснения. (неудачник). Все таки есть корюшка как в начале 90 х.
Получил огромный кайф от того что свозил себя на рыбалку.
Всем удачию

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Сегодн какой-то ураган налетел. Из дома выходить не хочется.Ч о делать? Посидел, смонтиров ал видео о тесте в ЦПКиО...
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »
Новое в блогах
чч  К,,Эта история случилась ...Скорее всего это предыстор ия, а история будет дальше. Был далёкий, 1943 год, мне было 2 года и мы ...Читать полностью »