Отчет о рыбалке: Леднево (Ладожское озеро) 17.02.2008 00:17

« К новостям за сегодня
17.02.2008 00:17
Всем привет! Сегодня (т.е. уже вчера) побывали в Леднево. Выходили с 1 стоянки 1,3 км прямо. Носились по всей акватории, ноги гудят, руки от бура тоже. Окунь начал брать в 11 и проклевывался то тут, то там до поздних сумерек. К игре привередлив, плвает тоже сцуко быстро подо льдом. Уловы у всех разные, были и отсосы, и неплохие пакетики. У машины были в 19:20. У меня 7300 гр., окунь неплохой, вваливаются экземпляры по 300-450 гр.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »
Новое в блогах
чч  К,,Эта история случилась ...Скорее всего это предыстор ия, а история будет дальше. Был далёкий, 1943 год, мне было 2 года и мы ...Читать полностью »
Новое в блогах
Зябко что-то, пожаловал ся Сергей. Не ворчи, перебил его Павел, все будет нормально , вечно ты недоволен . Приятели уже 15 минут шли ...Читать полностью »