Отчет о рыбалке: Солнечное - Репино (Финский залив) 09.02.2008 18:52

« К новостям за сегодня
09.02.2008 18:52
Был сегодня 9 февраля 2008 года. Ловил с 10.30 до 16.00 на глубине около 5 метров недалеко от берега примерно в 7-10 минутах ходьбы. Ловил в стороне ближе к Комарово. Поймал 16 окуней (каждый не больше ладони) и 2 ерша всё на мормышку насадка - мотыль. С каждой лунки примерно от 1 до 4 штук. Специфика ловли состояла в том, что сначала в просверленной лунке играл балансиром 5-10 минут, и только после этого опускал мормышку, и только после этого начинало клевать. После 14.00 не видел ни одной поклёвки. Лед - хороший, торосы в берегу есть, осадков не было, Живых трещин не видел, народу мало, видимость плохая - людей в Курорте видно не было из за лёгкого тумана, ветер слабый, небольшое течение в сторону Зеленогорска. На балансир не поймал не одной штуки, рыба несколько раз стучала по нему но не засекалась. Каши на льду мало - идти легко.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »