Отчет о рыбалке: Советский (Финский залив) 07.09.2004 09:30

« К новостям за сегодня
07.09.2004 09:30
Сб,Вс. ТОлько утро и вечер. Дорожка. Счучки 0,6-1,0-0,5 . И все!!! Минус так ни разу и не сработавший кристал минноу. Абыдна. У местных в сетях редкая щука и лещ. Бой щуки в глухой траве в бухтах. Попытка какого-то монстра зацепится на джиг на свале в яму метров 10. Выбил ручку катушки из рук и смотал метра два шнура (не был включен стопор). Разочарован..., но еще поеду, когда похолодает.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
https:// rutube.ru/video/1a fbdb243faf4879811d 9156d079cada/?r=wd Д о чего же иногда хочется делать, только то, что хочется. Хотя времени свободног о хватает. Наверное, веяние возраста. Или ...Читать полностью »
Новое в блогах
Хотел было с помощью ИИ создать хороший и интересны й текст про то как я с семьёй были в Пскове, но ...Читать полностью »
Новое в блогах
Привет, форумчане , соклубник и и те, кто следил за моим безумным стартом! Напо ню, мне почти 14 лет, и недавно я запустил трейдинг- еллендж ...Читать полностью »