Отчет о рыбалке: Лигово (Ладожское озеро) 19.01.2008 22:50

« К новостям за сегодня
19.01.2008 22:50
По моим сведениям сегодня возвратились товарищи из Ново-Дубненской протоки.
Проехали на машине с Черного по каналу.Лед на канале примерно 25 см.Черный.
Ехали вдоль берега.Нормально.Выходили на финках.Лед в озере оборван.Осталась
кромка метров 100-150. Ловили от протоки налево вдоль берега на глубине по до льдом 15-20 см.за мысом СУмский.Клевал окунь на маленькую блесенку"гвоздик"
с крючком без бородки и красным кембриком,как на белую так и на желтую от 100
до 400 гр. у самого камыша или чуть продальше.С лунки по 5-15 шт.Но надо искать.Поймали примерно по 10 кг.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Пока ветер на Неве и Невках загнал рыбу в некоторый ступор - вспомнил старые , добрые весенние речки < p>
Новое в блогах
Пусть в блогах, чтоб не засорять новости с водоёма со своими раками.  Река, красота, погода как на лучших курортах мира, вода ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Ка это не странно но я уже соскучилс я по второй моей родине, но так как  поступил о указание от ...Читать полностью »