Отчет о рыбалке: = Другое место = (Система Вуоксы) 29.12.2007 15:48

« К новостям за сегодня
29.12.2007 15:48
Всех с наступающими праздниками!!!
Ловил 28.12 на озере вблизи посёлка Вещево!
Отстойная погода сказалась на клёве,но в итоге красота и чистота сдешних мест очень порадовала!
Ну теперь по порядку.Летом этого года приезжал на макаровское озеро---рыба что более 200 грамм редкость(за исклучением щуки),за время рыбалки было вытащенно на берег и ссожено 37! сетей!Это то что не даёт таким как я радоваться на рыбалке!!!Что я тока не видел в этих сетях и водоплавающих птиц (уже слегка не живых),рыбу которую я ранее не видел в этих водоёмах,маленьких раков и прочее!есть фото-позже выложу!!!
Люди ---когда же будем относиться к этому живому чуду по человечески!!!
Теперь о рыбалке.8,50 на льду.периодически лед превращался в промоины! мелкий окунь очень трудовой,но 20 шт за 1 час наловили и раставили жерлицы.
Периодически на льду оказывались окуни весьма достойного размера-до 200гр.
В основном на мормышку,во всём горизонте воды!!!Попробовал всю коллекция блёсен финской фирмы Kuusamo,остался очень доволен!!!Основная масса ловилась на глубине до 2 метров,но самые крупные горбачи под 300 были пойманы на глубине около 4 метров и на 30 сантиметровых заросших участках!!!
жерлицы молчали весь день и тока перед уходом сработала одна прямо за моей спиной,очень тихо раскручивая и метра через 1.5 остановилась,постояли сек 30 и выдернули..........щурёнка грамм 300,который заглотил по самые.....
Были лунки с которых снимал по 20 рыб,но в перемешку с мелочью и по этому большая часть была отпущенна!!!
В итоге 5,5 кг среднего окуня,немного плотвы и 1 щурёнок!!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »