Отчет о рыбалке: Кобона (Ладожское озеро) 24.12.2007 18:06

« К новостям за сегодня
24.12.2007 18:06
Привет всем!
Был в Кобоне! Лед отличный 20-25 см, ни трещин, ни открытой воды нету, заход хороший. Идти полтора часа. По сообщению, что окуня мало, сел на плотву. В итоге: 7 кг отборной плотвы, несколько ельцов, рипусов и густерка. Плотва от 100 до 400 г. На блесну 1 окунь, не отходя от лунки. Окунь есть, но мелкий; бегают. В итоге приятель поймал десятка два окуней от 50 до 250 г Пришел ко мне и "добивал" плотвой! В итоге у него 4 кг.
Дима и Самсом, хватит дома сидеть!!!
Испуг ваш прошел, хватит дома сидеть!

Всем привет!!!!!!!!!! НХНЧ

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Сегодн какой-то ураган налетел. Из дома выходить не хочется.Ч о делать? Посидел, смонтиров ал видео о тесте в ЦПКиО...
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »
Новое в блогах
чч  К,,Эта история случилась ...Скорее всего это предыстор ия, а история будет дальше. Был далёкий, 1943 год, мне было 2 года и мы ...Читать полностью »