Отчет о рыбалке: Креницы (Ладожское озеро) 13.02.2005 08:19

« К новостям за сегодня
13.02.2005 08:19
Поборов тошноту при виде нескончаемого потока машин, которые свернули в Креницы, и поразмыслив, что счастья рыбацкого тоже почему-то нужно всем, не стали менять место рыбалки.
По озеру машины ездили в любом направлении,конечно, в пределах хорошего льда, иногда вязли в наносах.
С утра сели, проехав все толпы, у самых торосов. Ловить стали на железо и балансиры. Клевало хуже среднего. Попробовали взять мормышки и дело пошло. Глубина 4-5 метров, по джипээсу нашли свал. Сначало клевало все в перемешку: окуни от мелкого до крупного(500-600гр), подлещик, плотва. В обед произошла передышка в клеве, а к вечеру опять пошел клев. В основном окунь от 150 до 300 грамм. По крупнее попадались, но редко.
Поклевки шли у самого дна, даже со дна, постучав мормышкой по дну следовала поклевка как у леща - кивок вверх. Вытаскиваешь -а там окунь. Давлешка его так заставила клевать что ли, не знаю. Не специалист.
Рыбалкой довольны, никто не обсверливал, скорее всего по немногу ловилось у всех.
Удачной рыбалки.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »