Отчет о рыбалке: все водоемы Карелии (Вся Карелия) 04.12.2007 23:09

« К новостям за сегодня
04.12.2007 23:09
Провел два дня в карелии, недалеко от пелтолы.
озеро такое, что подъезд к нему проблематичен...4 раза садились в гумно на нешутошной ниве и работали лебедкой и топорами. Щуки много (летом руки режет при вываживании).
Но...у меня за два белых дня и одну ночь - одна нереализованная осторожная смотка на 7 жерлиц, у напарника - три карандаша с одной лунки подряд и 1 мамка (на вид - 3...4 кг) с другой....из 14-ти его жерлиц. Живец трудовой.
Толстый окунь также не показался, хотя летом килограммовые особи попадались регулярно.
Нуйвонах с такими зимними результатами лететь 260 км в один конец....эдак я и на Сокольних озерах могу конфетки пососать.
Всем полных ящиков!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Созвон состоялся без видео, был только голос. *** - Так значит вы готовы участвова ть в проекте в качестве FullStack разработч ика, Front, Back, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Пашка сидел, уткнувшис ь носом в стекло. От его дыхания протаял аккуратны й кружок, в который было видно уголок двора, березовую аллею ...Читать полностью »
Новое в блогах
Го е великое нали бы вы, как тогда я рыдал, А причиной рыданий-т было:: Утром я на рыбалку проспал, И мама не разбудила . По ода ...Читать полностью »