Отчет о рыбалке: Высоцк (Финский залив) 15.10.2007 20:34

« К новостям за сегодня
15.10.2007 20:34
Всем, привет. Ловили троем на спиннинг 13, 14. Погода в выходные сказка, особенно в воскресенье: солнце, вода-зеркало с туманом.
Вышли 13-го в 10.00. У М.... на дорожку щука на мепс на 3.4 кг, затем окунь 400г., далее подлещик!!! на 500г. И все за час рыбалки! Думали поперло, а все как отрезало. Ловили удачу до 19.00. Полный ноль, несчатая пару окушков с ладошку у В... На бортовуху мелочевка одна за другой.
14-го вышли в 08.00, отвел немножко душу на 3 щучках шурагайках. У приятелей 0. Уехали в 13.00.
Планируем съездить на закрытие сезона.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Ка это не странно но я уже соскучилс я по второй моей родине, но так как но так как ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сегодн какой-то ураган налетел. Из дома выходить не хочется.Ч о делать? Посидел, смонтиров ал видео о тесте в ЦПКиО...
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »