Отчет о рыбалке: р. Бурная (Карельский перешеек) 08.10.2007 13:43

« К новостям за сегодня
08.10.2007 13:43
суббота. устье Бурной, у острова слева на каменных грядах, с 7 до 15 пытался изловит окуня. перепробовал весь арсенал. в итоге только 4 окуня. один 500 гр, ост по 300гр. самый большой взял на вертушку акву кислотно зеленую с черными точками 4 номер. остальные на шад ю-зюри - сине-серебристо-красный. у остальных тоже небольшой улов. да на блесну был изловлен не плохой складной якорь. всем удачи.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
  Сейчас мне 87 лет с гаком и последний раз я ходил на рыбалку в конце апреля этого 2025- о года ...Читать полностью »
Новое в блогах
Рыбу я сейчас сам не ловлю. В этот заезд приходитс я делать себе перевязки раз в 2-4 часа. Но ведь изучать ...Читать полностью »
Новое в блогах
                Ловля на небольших озерах карельско го перешейка редко бывает удачной, иногда лишь выстрелят ...Читать полностью »