Отчет о рыбалке: р. Луга (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) 24.09.2007 08:22

« К новостям за сегодня
24.09.2007 08:22
Суббота.
Толмачёво. Ниже устья Оредежа - ноль. Выше устья - тоже ноль, но на тесто от нуля ушёл - уклейка.
Окунь её гоняет, но блесну подобрать не удалось.
По поплавку сезон закрыл.
По грибам - зачот (белые, волнушки, маслята). Пришлось отваривать на месте, чтоб донести до такси.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Да законы по прежнему не для всех. Ну и пусть лишь бы они не были до коликов дуратским и.С тех пор ...Читать полностью »
Новое в блогах
ПоследÐ ½ий день нашей недельной   рыбалки на Сахалине в этом сезоне . Прилетели на остров всего один раз – в этом ...Читать полностью »
Новое в блогах
  < /p>   Говоря т, что люди с возрастом видят хуже..Но больше. Главный герой фильма "Гений"  ...Читать полностью »