Отчет о рыбалке: Яркое (Система Вуоксы) 19.09.2007 10:50

« К новостям за сегодня
19.09.2007 10:50
В Воскресенье вышел из Приозерска на Пелле в 8:00, до 11:30 где-то пытался дорожить судака, прошел до выхода в 3-й плес, чупс, потом, отдохнув немного на Оленьем, прошел вдоль него с супер-шадрапом до выхода в Синевский плес, за Никитинский остров, попутно обловив в заброс несколько заливов между островами и каменных гряд, развернулся, прошел вдоль никитинского, пересек плес до Снегиря, только у Снегиря в жабовнике поймал первую рыбку - счучку на 700 г. (слопала БФ№3 по гланды), после чего прицепил диптэйлдэнсер 9-метровый и пошел в сторону Приозерска (ибо в третьем плесе товарисч, ловивший в заброс рассказал о двух пойманных на джих судаках на 8-9 метрах), уже почти у 2 братьев зацепил-таки судачка на килошку. Далше до дома чупс.

Пытался ловить на:

СоттонКордел ВаллиДайвер 7см 6м фаллической окраски,
Бомбер А 7см зелененький до 3 м,
Шадрап дипранер 9 см ФТ,
ДД Хаскиджерк пластиковый - золотистый окунь, 10 см, 4,8 м,
Супершадрап под окуня с синей спиной,
Шэллоушадрап №7 естественной окраски, его правда атаковал щуренок, но сошел.
Хардкор 7,5 см, коричневая спина - желтое пузо, до 3,6 м.
Диптэйлдэнсер 10 см - 9 м. клоун.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »