Отчет о рыбалке: Дубки - Ольгино (Финский залив) 06.02.2005 20:44

« К новостям за сегодня
06.02.2005 20:44
Сегодня водил товарища знакомить с местом. Пробурились правее и дальше промоины, закормились. Часов до 12 что-то поклёвывало не шатко не валко – на двоих 1,5 кг. плотвы, мелкой и средней, а далее – полный чупа чупс, сменили место, израсходовали весь прикорм – безрезультатно. Некоторые сорванные башни ради пары плотвиц лезли на самый край промоины.
Товарищ не вынес такого издевательства и в 14.00 свалил, сославшись на дела, а я сместился за левую сторону промоины и . . . рыба пошла.
Итого с 15.00 до 17.30 – ещё 6 кг., не то, чтобы много хвостов, но плотва почтенная, упитанная такая, грамм по 150-250. Брала с извратами, то из одной лунки, то из другой; то на светящийся глазок, то на крупный шарик (№6); то в стоячку, то на игру, причём резко, как окунь.
Но без дела не сидел и ушёл не потому что брать перестала, а потому что хватит…
Предпочитала мотыля, лучше с хунвейбином, но и от опарыша не отказывалась.
Вот, знац-ц-ца, такие сегодня пироги.

P.S. Течение было не очень, но зато фигня какая то подо льдом плыла…
P.S.S. А рыбы половину продал, пока домой ехал.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »