Отчет о рыбалке: р. Сясь (Восток Ленобласти, Вологодская обл.) 09.09.2007 17:32

« К новостям за сегодня
09.09.2007 17:32
Пару дней отдыхали в районе Тихвина.

На р.Тихвинке большая вода, соответственно чупс, но взяли много живца(гольянчик, пескарик, плотвичка).
Затам погнали на Сясь выше Овино. В омуте на живца всего пару окушков ладошечников за полдня. Пошел пешком вверх/вниз по реке, берега ужасные, обрывы/кручи, подходов немного, но ближе к вечеру взял трех счучек по 700 вдоль самого берега.
На протяжении 300 метров по берегу насчитал 5 сетей .... дачники так их за ногу.
В утро вскр. уже с живцами с утра тоже на Сясь но ниже. Порог от старого моста, обратка, завихрения... красота... рыпп нуль.
Купали на пороге кузнечиков.. тоже нуль.

Река не понравилась... труба гАлимая без всяких омутков почти 8(

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да.....По года С. Петербург и область не балует. Я даже не в курсе удачных рыбалок у вас где либо сейчас. Но ...Читать полностью »