Отчет о рыбалке: Кобона (Ладожское озеро) 07.08.2007 18:14

« К новостям за сегодня
07.08.2007 18:14
Пятница-суббота. Старшая часть семьи поехала на Ладогу. На дорожку щука 2; 2,5; и несколько незачётных. Два судака 1-1,5. Несколько окуней 500-700. Кто-то, пожелавший остаться неизвестным порвал (а скорее перекусил) шнур 0,2, хотя стоял достаточно длинный поводок.
В это время младшая часть семьи на Ф.З. (д.Озерки) отрывалась с поплавочными удочками по окуню и ельцу. Окунь на глубине 2-3 метра, елец - (на отмели) 0,5 метра. Остальной бели практически небыло. Погода на Заливе была гораздо лучше чем на Ладоге.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да.....По года С. Петербург и область не балует. Я даже не в курсе удачных рыбалок у вас где либо сейчас. Но ...Читать полностью »