Отчет о рыбалке: оз. Вялье (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) 25.07.2007 08:29

« К новостям за сегодня
25.07.2007 08:29
На выходных ходил на озеро на два дня. Заходил с Селища. Доррога по сравнению с весной, сказка. Дошёл за полтора часа. Лодку брал улесника (дя Витя). Окунь бешенный, пошёл с первого заброса. На небольшую вертушку за пол часа натягал около ведра грам по 250-300. К вечеру одна щука около двух кило на спининг и на следующий день две щуки на 3 и на 3.5 кило на перемёт. В общем отдохнул и половил неплохо.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
11 мая 2026 года я не знал, что этот день выходной и на набережно й Невы будет полно гуляющего народу. Я то ...Читать полностью »
Новое в блогах
9 мая 2026 года в 9 утра я приехал на берег красавицы Невы. Светило солнушко и дул ласковый ветерок. Донк на ...Читать полностью »
Новое в блогах
В поселке городског о типа, жил один рыбак. И рыболовну ю науку он постичь не мог никак. И в дождь и зной, ходил на ...Читать полностью »