Отчет о рыбалке: Кошкино - им. Морозова (Ладожское озеро) 23.07.2007 20:04

« К новостям за сегодня
23.07.2007 20:04
Здравствуйте! Вчера в Кошкино,погода полный штиль!
По рыбе:вышли на воду в 8 часу,окуня нашли примерно в 11.00.
на каменной гряде в местах с травой. На резину не брал ставил маленькую и поболе,на вертухи мой друг поймал всего 8шт один на 500гм.. я ловил на поппер (зомби) поймал 22шт. от 100гм до 250гм. щуку не искали,
упирались в окуня,в одном месте как мне показалось щучем ,поставил свой любимый стрейк про белый минноу, и на твич проводке взял одну на 1,4кг.
Вот и всё,всем НХНЧ!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да.....По года С. Петербург и область не балует. Я даже не в курсе удачных рыбалок у вас где либо сейчас. Но ...Читать полностью »