Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 16.07.2007 23:16

« К новостям за сегодня
16.07.2007 23:16
в воскр добрался наконец до третьего створа и то от ветра прятались место искали на наружнем "балконе "встали пагода полный отстой но фидер не подкчал клев постоянный фанерка 200-300-гр и подл до 500 не далеко около зарослей каыша бреки поверяли сетки я н е п о н ни маю этих мудаков сетки 30ки рыба мелкая з а ч е м ?в в чем кайф ? на тупую удочку пацаны ловили такую же мелочь
но место пондравилось в пятницу ишо поеду

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Уже два года я собираю себе комплект для ловли окуня или судака зимой. Всякое в деле было, но зашло далеко ...Читать полностью »
Новое в блогах
Это было много лет тому назад, в 50-тые годы прошлого века.    Как-то ребятня сибирской деревни Красный Яр, что в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Корочк хрустящег о льда на луже блестела в лучах восходяще го утреннего солнца. Сергей шел по полевой дороге в высоких болотных сапогах, ...Читать полностью »