Отчет о рыбалке: = Другой водоем = (Карельский перешеек) 10.07.2007 21:51

« К новостям за сегодня
10.07.2007 21:51
В выходные+понедельник,были у чёрта на куличках где то в карелии...честно не знаю!Товарищ возил,туда-обратно 420 км,названия без стакана не выговорить-букв одинадцать!Но рыбалка...Я поехал с ультралайтами,не послушал товарища убеждавшего взять палки подубовей,слава богу лайты остались целы!Но такое я видел только в сибири-щук от 1.5 кг-меньше нет-больше пожалуйста!Вся стоит в траве-работает раппала незацепляйка и силиконовые лягухи.На упавшею блесну\силикон выходит не одна-две,три щуки!С 5квадратных метров в лёгкую 5-6 штук-от 1.5 до 3-х!!!Не фига не боятся,идут до лодки,вылетают из воды,промахиваются-стоят и злятся,чессно слово!!!Был момент вообще офигели-щлепок блесны-бурун-щук примерно на 2.5-промах-сбоку на 1.5-засекается-первая вцепляется во вторую!!!И обеих в подсак!Не рыбалка а сумаществие...Ловили и...отпускали...И так три дня.В дождь и без дождя,утром и днём.Вечером не ходили-нервов не хватало,сидели и пили шикарную самогонку из голубики,50 р три литра,под копчёных счук-утопия просто...Комаров правда многовато,и лодка плоскодонка времён Стеньки Разина-не почерпаеш,через 10-15 минут уходит на дно как Титаник...Острова,сосны,камни,черника на островах как смородина,из мха по берегу уже кое где подосиновики торчат,тетерева в черничнике бегают...народу нет...Сидел сегодня на работе сам не свой,делать нечего не мог-перед глазами кувшинки белые,камышик и шлепок блесны о воду-бурун!!!...

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »