Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 09.07.2007 23:15

« К новостям за сегодня
09.07.2007 23:15
В выходные (Суббота вечер на восресение )были в Зелике.Были наслышаны о экокатастрофе ,но решили все таки рискнуть , а зря . Как дебилы отходили 8 часов подряд с 22 до 6 00 на моторе на 3 спина : ПОЛНЫЙ ОТСОС !!! Ни поклевки ни тычка (зацепы не считать ).Уходили аж в Приветнинское думали там вода чище -хрен ,там тоже кофе с молоком,местные говорят у Выборга почище но бензину у нас мало было чтоб до Выборга идти.Поэтому выпили за День рыбака и за то что бы пусто было тем кто в этом дерьме виноват УРОДЫ мать их ! Извените просто слов других нет ,кто там был меня поймет .Рыба дохнет (видели) что то надо делать ,а что мы можем ? Ладно здраствуй пока еще живая Ладога и всех с прошедшим.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Ка это не странно но я уже соскучилс я по второй моей родине, но так как  поступил о указание от ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сегодн какой-то ураган налетел. Из дома выходить не хочется.Ч о делать? Посидел, смонтиров ал видео о тесте в ЦПКиО...
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »