Отчет о рыбалке: Водоемы по всему свету (= Другие регионы(внутри и вне РФ) =) 15.06.2007 09:22

« К новостям за сегодня
15.06.2007 09:22
Всем привет!
Вернулись с ИльейИ из увлекательной поездки на Варзугу за семгой. Прекрасно отдохнули, хлебнули экстрима. А я экстрим люблю...

Фотки выложил:
http://www.pr-int.ru/v-2007/

Из наиболее яркого - молодой медведь, который жрал нашу уху, прокусил мне сапог и порвал куртку. Первый день было прикольно, а на второй пришлось дежурить по очереди, чтобы он не поел все наши пожитки.

Ощущения полной и богатой жизни мне также добавила упавшая на меня 30 метровая береза. Она скинула меня по пояс в воду и нахрен сломала 4000 Ryobi Zester. Причем на мне всего 1 синяк!Теперь ценю жизнь во всей ее полноте...

Прикольно было также ехать 250 км обратно к поезду, опаздывая на оный в ситуации полного отсутствия тормозов у дизильного микроавтобуса (Виталик, спасибо, что довез живых).

В общем отдохнули классно! И даже поймали 14 диких семг (что совсем странно, учитывая авантюристско-алкогольный акцент поездки). Повезло попасть на ход сильной семги с Белого моря - надо сказать, что сопротивляется она на порядок спортивнее. Самая крупная у меня 4500. ИльяИ по уловам не уступал, хотя все время дрых на природе - и это феномен. Еще он оброс щетиной так, что сам стал похож на медведя. Видимо маскировался...

Спасибо за компанию друзьям полякам Войтеку и Роману с которыми мы вместе отгоняли мишку и варили уху. Хозяйке Татьяне и всем, кто был мысленно с нами эту неделю!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
< /p> Рыба лка всегда была одним из любимых времяпреп ровождени й любителей этого увлекател ьного занятия. Ловля ...Читать полностью »
Новое в блогах
Фидерн я ловля весной имеет свои особеннос ти, связанные с активност ью рыбы и природным и условиями в этот период. Выбор места ловли: Рыба весной ...Читать полностью »
Новое в блогах
Коммен аторы напомнили мне о бакланах. Я оживил в памяти прочитанн ое ранее и дабавил свои фотографи и. **   На северах многие люди часто ...Читать полностью »