Отчет о рыбалке: оз. Уловное (Карельский перешеек) 24.05.2007 00:33

« К новостям за сегодня
24.05.2007 00:33
23,05,2007
поехали к приятелю на дачу по делу,рядом в 5 метрах озеро уловное -красота! Женька начал кидать спин и всевозможные вертушки,блёсна,воблеры- полный ноль!
Я на поплавок,опарышь с червём навозным,потом на опарыша,и на мормышку,итог за 2,5 часа разведки -1 ёршь! озеро красивое но по рыбе что то не так !времени было мало и с лодки половить не удалось в 21,00 поехали домой!СМОТРИТЕ ФОТО
http://avangard.photo.cod.ru/users/moroz100/6946816005

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Да с сожаление м могу поведать что в России пока толком не порыбачил . Здоровье и неожиданн ые препоны новизны не позволяют раздвинут ь любимый ...Читать полностью »
Новое в блогах
Не знаю, что подвигнул о меня на этот материал? Может то, что здорово простудил ся, хотя такая жаркая погода. Вот сижу дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Наконе то в Питере немного спала жара. Я вчера выяснил, что строители заменили асфальт на Свердловс кой набережно й и от крыли проход вдоль парапета ...Читать полностью »