Отчет о рыбалке: Синево (Система Вуоксы) 21.05.2007 23:11

« К новостям за сегодня
21.05.2007 23:11
Суббота- воскресенье. По приезду полный штиль до 12-00 и погода жизнь удалась. В 13-00 поднимается нехилый ветер и я ,разбив лагерь, выплываю порыбалить. Цепляю воблер Кamatsu естественного цвета и с мыслями "какая на хрен щука в такую погоду / начинаю облавливать акваторию. На 3 забросе спедует неожиданный удар и честный спиннинговый щукарь стаскивает шнур с катушки. Люблю я ее,все таки , за непредсказуемость. Неплохая щучка - 2,5.Дальше до вечера лишь 2 мелких по 0,5 щучонки , одну из которых отпустил, а вторая сьела до гланд. Вечерний клев, c 19-00 , отсутствовал напрочь. В воскресенье 2 штуки - 800 и 1200, причем большенькая взяла на окуневый ультралайт с леской 0,18 без поводка. Зацепилась снаружи пасти-повезло. После 9-00 тупо не брала вообще. Обратно плыл 2 часа - нарвался на шквалик.Скорость ветра до 15-17м\с. Всем удачи и больших ,зубастых щук!!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
    Я 24.04.2026 зак азал по телефону администр атору базы Креницы лодку Пелла с мотором на сутки. Пришлось оправдыва ться: на воде мы ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравс вуйте одноклубн ики и примкнувш ие к БП ! Па ад — это торжестве нное, организов анное прохожден ие войск, техники, людей или артистов, проводимо е в честь ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сегодн 23.04.2026 я в одиночку поехал к истоку родной Невы. Саша с вечера, ссылаясь на прогнозы из смартфона , запугивал меня приближаю щимся ...Читать полностью »