Отчет о рыбалке: Б. Ижора (Финский залив) 09.05.2007 23:10

« К новостям за сегодня
09.05.2007 23:10
Целый день дождь. С утра говорили с мужиками в забродах. Говорят, что в камышах кто-то здоровый ходит, но не клюет. Мы пошли в устье речки. Вода поднялась и стала мутной, поэтому особых надежд не питали. Попалась одна бешенная красноперина, несколько окушков, и при каждой проводки - колюшка. Увеличение размера крючка помогло не засекать последних, но они все равно прицеплялись к опарышу. Вытащишь, потрясешь над водой, колюшка отвалится, можно сразу закидывать. Естественно все было отпущено.
Вернулись домой рано, поздравили родных с Днем Победы.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Пока ветер на Неве и Невках загнал рыбу в некоторый ступор - вспомнил старые , добрые весенние речки < p>
Новое в блогах
Пусть в блогах, чтоб не засорять новости с водоёма со своими раками.  Река, красота, погода как на лучших курортах мира, вода ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Ка это не странно но я уже соскучилс я по второй моей родине, но так как  поступил о указание от ...Читать полностью »