Отчет о рыбалке: Барышево (Система Вуоксы) 08.05.2007 22:02

« К новостям за сегодня
08.05.2007 22:02
5 - 6 мая, на своем месте за Житково.
1 щука 1,2кг на жерлицу, налимчик детсадовского размера - на донку.
На удочку - куча мелкого окуня и плотвы, клевали на червя так,что
устали ловить.
Ночью был снег, утром дождь, днем солнце.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Именно под таким лозунгом я всегда жил и творил. Здоровье, здоровье, здоровье!. Только это прервало мои устои. Но те кто ...Читать полностью »
Новое в блогах
Пообещ л комментат ору Кукушка и пишу ему описание моих поводков. Другим прошу не читать! Начал событий происходи ло в начале семидесят ых годов прошлого ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 27.4.2026 я, переждав снегопад, укатил на электричк е в сторону Петрокреп ости. На железной дороге ...Читать полностью »