Отчет о рыбалке: оз. Суходольское (Карельский перешеек) 24.01.2005 17:49

« К новостям за сегодня
24.01.2005 17:49
Ну раз Большой Шурик нас таки сдал сообществу,то придёЦЦа отписАть.8-))
В неполном составе команда ЛОхнесских чудовищ тоже побывала в субботу на базе Электросила.Водку не брали,поэтому действительно пытались поймать каких-нибудь рыб.Из рыб было обнаружено большое количество прозрачного ерша (уха будет нажористой),три плотвички менее 100 грамм,приличное количество окушка пиписочного размера и один голодный и злой счук незачётной длинны в 10 см,любитель мотыля.Так что битва будет на граммы,готовьтесь фишеры!!!!1
Лед у камыша хороший,на течении барахло,местные поведали что перед нашим приездом провалился буран,ехал-ехал,остановился пописать и провалился,это место мы видели,оно рядом с берегом,так что не зная местных течений и завихрений мона попасть.Через озеро на тот,конечно же более рыбный берег ходить лутче не надо.
По базе:
Дом кирпичный,решили единогласно что выдержит выезд ПКР.
Еда скорее всего будет фкусная,нас тётеньки с кухни пирогами угощали очень даже суперскими и говорили всё время что здесь рыбы нету и что мужики их хоть на рыбалку и ходят но всё больше чтоб одним побыть да махнуть по соточке на природе,но есть один который приходит всегда трезвый,весь взмокший издалека и каких-то там окуней приносит,но гарантии нет что он их ловит а не покупает.
Вобщем так примерно,всем ни хвоста,ни чешуйки на Лунке.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »