Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 16.04.2007 09:09

« К новостям за сегодня
16.04.2007 09:09
Воскресенье, первая половина дня. Народу - никого, человек 10 всего повстречал + несколько лодок с обеих сторон дамбы. Но погода - благодать! Ловил со стороны города. На прикормку подошла очень мелкая плотва, был микроматросик. Всё на мотыля. А после 11:00 и это отрезало. Стоительство восновном идёт в конце дамбы. Вся, если можно её так назвать, рыба отпущена, сезон открыт, хорошее настроение получено! Всем НХНЧ!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Уже два года я собираю себе комплект для ловли окуня или судака зимой. Всякое в деле было, но зашло далеко ...Читать полностью »
Новое в блогах
Это было много лет тому назад, в 50-тые годы прошлого века.    Как-то ребятня сибирской деревни Красный Яр, что в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Корочк хрустящег о льда на луже блестела в лучах восходяще го утреннего солнца. Сергей шел по полевой дороге в высоких болотных сапогах, ...Читать полностью »