Отчет о рыбалке: Петрокрепость (Ладожское озеро) 09.04.2007 08:41

« К новостям за сегодня
09.04.2007 08:41
Всем привет. Сбт. Со сранья, выбравшись на Мурманку, природа встретила искрящимися снегами на полях, лесах и горах. Петрокрепость. Канал. Фидер. Ветрина сдувал не только подставку треногую, но и палки с нее. Кольца обмерзали яко в январскую стужу. До полудня пара плотвин + сопливые. После полудня сдуло по каналу за "подветренный" поворот. Федер "разговаривать" отказался. На поплавок несколько какушков+сопливчики. Порадывало, что очередной залп снегов встретил по пути взад. Вот так вот. Всем удачи и НХНЧ!!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Много читаю пкр. Особенно рыболовно е право.Ско ько смелых, отчаянных людей пишут здесь. Бродяги, пиллигрим ы северных просторов ! Ветер треплет их седые пряди. ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сегодн 6 мая 2026 года мы с Ниной прибыли на первой электричк е к Ладоге и се ли с фидерами рыбачить на каменисто м ...Читать полностью »
Новое в блогах
Истори эта, случилась где-то рядом с Санкт-Пет рбургом. В одной полноводн ой реке, на левом берегу, жил да был один лещ. И ...Читать полностью »