Отчет о рыбалке: Лужская губа (Финский залив) 09.03.2007 14:22

« К новостям за сегодня
09.03.2007 14:22
Ручьи.
С рассвета(9.03.07).
Батя ловит - я на работе. Звонил ему в 15-00 по Питеру. 30-40 ХВОСТОВ корюшки. Мелкой нет. Ловят вдвоем на 12 стволов. Сколько поймал друг не знает. Fisherov человек - 300. ВСЕМ успехов!!!

НАС ТОЧИТ СЕМЯ ОРДЫ,
НАС ГНЕТ ЯРМО БАСУРМАН,
НО В НАШИХ ВЕНАХ КИПИТ
НЕБО СЛАВЯН.
И ОТ ЧУДСКИХ БЕРЕГОВ
ДО ЛЕДЯНОЙ КОЛЫМЫ
ВСЕ ЭТО НАША ЗЕМЛЯ! ВСЕ ЭТО МЫ!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
  Зимой я тоже приезжал рыбачить к своему Фигваму на берегу Финского залива на двое-трое суток с ночёвками .. Печки в ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Я восстанов ил фигвам после пожара, купил у деревенск их ломанную Пеллу, починил её и вновь стал рыбачить на заливе. Сын ...Читать полностью »
Новое в блогах
Прошёл субботник на Причале, из досок и столбов были сколочены мостки, появились первые отдыхаю щие и местные с лодками у мостков. ...Читать полностью »