Отчет о рыбалке: Сестрорецк, Курорт (Финский залив) 16.01.2005 08:05

« К новостям за сегодня
16.01.2005 08:05
Суббота.Крайне удивило почти полное отсутствие фишеров,в голову закралась даже дурная мысль.А не перепутал ли я день ?.Нет всё нормально,видимо некоторая часть фишеров убоявшись последствий наводнеия осталась дома.
(С утра в Питере встретил рыбака с которым произошёл следующий диалог.
-Куда собрались,-спросил меня рыбак.
-В Курорт-ответил я
-Там же всё покрошило!
-А вы сами там были или от кого нибудь слышали?
-Чего слышать,ведь на 2.30 воду поднимало.
Мои доводы,что воду (на 2.30) поднимало в устье Невы не произвели никакого впечатления на этого товарища.
-Поеду на озёра.Решил он.
Я привёл этот диалог,чтобы показать какую инфу порой мы можем получить от своего брата рыбака.Остерегайтесь таких информаторов!)

По рыбалке:был на 8 м левее старой тропы в 45 мин от берега.с10 до 12 ни поклёвки,с13до15 основной клёв,набегами и понемногу,в итоге:21плотица,1густерка,1 окушок~150г. Общим весом 2.2кг По льду:лёд нормальный без снега ,идти даже без шипов не очень скользко.На счёт трешин думаю ничего страшного,по идее их должно сдавить прижимным ветром,а отжимным врятли разведёт.Просто переходить надо аккуратно.Вот и всё. Всем удачи!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »