Отчет о рыбалке: Лужская губа (Финский залив) 26.02.2007 15:59

« К новостям за сегодня
26.02.2007 15:59
Всем доброго дня!!!Всех служивых и собирающихся с НАШИМ ПРАЗДНИКОМ,хоть и прошедшим!!!Застарелый уже отчёт,но всё же...-23-го получаю от нынешнего типа сослуживца,сотрудника,инфу,што в Вистино корюху кладём во вторые пакеты,типа первые переполнены, жара,солнце,мы в труселях и в онних носках,клюёт на всё,всегда,вплоть до пустых 10-ть лет назад привзанных мормыхах!!!Сын,17-ть которому черз неделю,загорелся очень,...,папа,поехали,мы...её...за день....мама....освобождай морозилку....ох,...ё...ё....ё...,путина!!!
Суббота, -29 за городом,по приезду в Вистино - 26гр.,сразу захотелося переименовать посёлок в Вести Но..., но мы пошли , близко,15-16м,там,где вчера...,вчера...,вчера...-солнце в плотной дымке,так и не смогло от неё избавицца,замёрзший напрочь ребёнок в три пришёл к машине и на бортовом термометре нашёл -24градуса.Лунки мёрзли конкретно,за день рассверливал каждую по 4 раза...По рыбе-перепад между 1-ой и посленней 7-й удой был в полметра-около метра, наживка вначале ввиде свежего сундучка,потом и на свежую...-00000000!!!за день 15шт.,из которых 3 шт даже за снетков сойдут с натягой...,за што были заживо зарезаны подаренным на НАШ ДЕНЬ ФИНСКИМ НОЖОМ!!!финский нож удачи не принёс,течение,отмеячавшееся с утра,к обеду пропало за ненадобностью,народ стал с етова обеда отъезжать, а я, вернувшийся с ...типа рыбалки в 17.30,засветло, обнаружил на базе есчё пару-тройку машин...,етим,видать,ехать было некуда восче....,осталися на ночь...,все разъехалися много раньше.
Эпилог:на птиц со страшным названием,забыл каким, с отсосом што-то связано..., АТСАСИНГА што-ли,внимания не обрасчать....,крутилися надо мной целый день такие..., правило вчера-завтра возможно и работает...,попробуйте выехать на рыбалку на день раньше запаланированного,или позже на день...,удачи...,НХ...НЧ, не завидуйте никому...,кто врёт,того накажут жёстко сверху!!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »