Отчет о рыбалке: Кокорево(44-ый км) (Ладожское озеро) 24.02.2007 16:39

« К новостям за сегодня
24.02.2007 16:39
вчера были в кокорево .отсос полный .до4 часов ни одной поклёвки.потом поклевало мин 10 и опять отсос.поймано 2 корюшки и одна платвица.плохо что в кокорево магаз не сделали.пришлось на обратном пути идти на ладожское озеро в магазин.ато праздник на ладоге с пивом это не праздник.а водки с утра хрен купиш.матвиенко сволоч.фото о рыбалке смотреть здесь- http://zav1k.gallery.ru/

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Пока ветер на Неве и Невках загнал рыбу в некоторый ступор - вспомнил старые , добрые весенние речки < p>
Новое в блогах
Пусть в блогах, чтоб не засорять новости с водоёма со своими раками.  Река, красота, погода как на лучших курортах мира, вода ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Ка это не странно но я уже соскучилс я по второй моей родине, но так как  поступил о указание от ...Читать полностью »