Отчет о рыбалке: Кокорево(44-ый км) (Ладожское озеро) 19.02.2007 21:13

« К новостям за сегодня
19.02.2007 21:13
Были в субботу и воскресенье на 44 км. ездили в створ между Кар. иЗел. Перый день принес около 9 кг. окуня на рыло. Воскр. это отдельная песня ,началось с того что поехали двумя мащинами 15 и нива , на ниве немного отстали а мы уже доехали на место ,тут звонок с нивы типа у меня кончился бензин. Мы охренели человек поехал на середину ладоги спустым баком. Поехали по машинам в поле видимости проситьб бензин. Спасибо Сергею на пятере дал 5 литров , а шланга нет и т. д. Снял прокладку под капотом ,там есть типа шланга но вся вдырках ,короче разобрал прыскалку на лобовуху и через эту пиндюрку еле набрали 5 литров. Итут звонок с нивы им ктото дал 20 л. просто чудо. Амы к этому времени уже напились все бензина ипрокляли этого м. Коекак встретились и начали ловить но было сразу ясно что это просто так не кончится.МАло того что погода кошмар так и рыба не клюет. Часам к12 мне уже захотелось уезжать ,потомучто метет со страшной силой и все заметает.Ребятам пофиг а мне их еще со льда вывозить.Короче поехали в берег в 15 30 заблукали кошмар сначала поперли в Леднево потом кое-как сорентировались но все равно блуканули хорошо,Выехали на берег в районе Ганнибаловки иеле выехали. Резюме , если не заладилось то таки будет. Ни рыбы ,икуча нервов. Экстрим еще тот,ребята будьте бдительны,на этот раз Ладога отпустила. Нужно покупать навигатор.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да.....По года С. Петербург и область не балует. Я даже не в курсе удачных рыбалок у вас где либо сейчас. Но ...Читать полностью »