Отчет о рыбалке: Н. Гаркалово (Финский залив) 18.02.2007 22:57

« К новостям за сегодня
18.02.2007 22:57
сначала заехали в систо-палкино.база заелась и обурела и прохода к заливу больше нет.больше там делать нефиг и всем советую проезжать мимо.дохали до стоянки а наней вместо охраны пустое кресло и дымящиеся угли да пара машин внизу и тройка наверху.в бинокль 10 пингвинов.дошли до 12 метров-1.5 км от берега.дальше лед 5-6 см.ветер от берега а течение к берегу.клев с 8 до 13 и с16 до 17 в перерыве чупс.ловили бы и дальше но течение поменялось от берега а экстремальничать .... .итог по 65 -70- 85 хвостов.мелкой мало.ловили на судака-не нашли другого в магазинах вечером.правда замена на корюху ничего неменяла.если будут морозы то можно в следующие выхи дойти до глубины 20 метров.посмотрим.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Пока ветер на Неве и Невках загнал рыбу в некоторый ступор - вспомнил старые , добрые весенние речки < p>
Новое в блогах
Пусть в блогах, чтоб не засорять новости с водоёма со своими раками.  Река, красота, погода как на лучших курортах мира, вода ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Ка это не странно но я уже соскучилс я по второй моей родине, но так как  поступил о указание от ...Читать полностью »