Отчет о рыбалке: Дубно (Ладожское озеро) 06.02.2007 10:45

« К новостям за сегодня
06.02.2007 10:45
4 февраля 2007 года был в Дубно напротив деревни. Могу уверенно сказать, что все рассказы типа "в Дубно раздача окуня" не правда! Из принципа пешком за день обошел практически всех, кто был на льду. Лунок отсверлил штук 40. Искал окуня - плотву кое-кто ловил, но то же не слишком удачно. Окуня не было ни где (или он не брал). Один мужик поймал с лунки 3 штуки, подошли его друзья , обсверлили - ничего! Я в одной из лунок на 5 минуте игры увидел поклевку, подсек, удильник в дугу, маленько повозился - окунь на 600 грамм. Ну, думаю, нашел! В радиусе километра никого, целина, глубина метра 4. Не берет больше. Отсверлил вокруг 5 лунок - ни поклевки. Пошел дальше. Однако в кто ищет, тот всегда найдет. Вопрос когда. Часа в три, находясь на глубине 4 метра, разглядел на горизонте буран и пять точек. Пошел из принципа, чтоб проверить правдивость этой общалки. За час дошел. Сидят там местные, у них буран, палатка с примусами , водкой и столом, ловят окуня уже не первый день на этом месте. Поймано у каждого килограмм по 20-30 на человека. На меня очень подивились, сказали, что я первый из городских, кто в этом году до них дошел. Время было 16-50. До 17-20 словил пару окуней на 350 и 200 грамм, плюс три потыка, плюс один сход. На берег пришел в 19-10. Шел без остановки. Вывод: если у вас здоровья до хрена, идите прямо от берега часа 2 (за последние торосы на поломаный только что смерзшийся лед). Окунь там есть. На машинах не суйтесь-потоните на хрен. Я лично в следующий раз поеду туда только на кайте (это такая штука типа парашюта ). Всем удачи!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »