Отчет о рыбалке: Леднево (Ладожское озеро) 05.02.2007 13:37

« К новостям за сегодня
05.02.2007 13:37
Всем, привет.
В субботу были на Ладоге. На лед выехали в Леднёво, недоезжая до толпы (напротив сосны) километра полтора. Глубина порядка 3,5м. Про дорогу, погоду, течение - сказано до меня. С переменой ветра, поклёвки прекратились, а часа через 2 - единичные. Набегами клевала плотва. Прикормка её не задерживала. У соседей какое-то время был методичный клёв на поплавок. Но и он скоро затих. В итоге у меня девять хвостов, из которых 4 плотвины (две с лодошку и две хорошие мамки). У напарники 10 хвостов - в основном плотва. Удачи.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да.....По года С. Петербург и область не балует. Я даже не в курсе удачных рыбалок у вас где либо сейчас. Но ...Читать полностью »