Отчет о рыбалке: Черное (Ладожское озеро) 27.01.2007 19:44

« К новостям за сегодня
27.01.2007 19:44
Сегодня ловили в Черном. Льда море, куда глаз хватает. Толщина 15-25 см. Ушли из бухты в открытое пространство, на глубину 4-5 метров. Там поймали 11 крупных окуней на баланс в течение часа. Потом сколько не сверлились- ничего. Народ вокруг полавливал некрупных окуней на мормышки. Мы упирались в баланс, поэтому только крупняк и не много. Вдали виднелась огромная толпа из Леднево- сидели очень плотно как осиный рой.
За день прошли 14 км. Ходить легко лед чистый.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем с уже наступивш им Новым Годом!  Прово ал я 25-ый так что в 26-ом не описать словами как мне плохо, а может ...Читать полностью »
Новое в блогах
Камеры ( печи) и для обжига керамики, и для прогрева "бланков", и для выпечки булочек- они давно! Программи руемые.Ре им прогрева ( ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эпигра . " Всем бедам человечес ким есть причина всех сторон вещей нерассмот рение." Св.Митроп лит Ростовски й Димитрий. В продолжен ие темы поднятой Бокоплаво м. К к сказал бы, ...Читать полностью »