Отчет о рыбалке: оз. Красногвардейское (Карельский перешеек) 20.01.2007 18:14

« К новостям за сегодня
20.01.2007 18:14
Ветер порывами, позёмка, к вечеру погода мягче. А рыба как дурью маялась так и продолжала весь день. Итог: с десяток высокоспортивных полосатиков и десятка два микроершей. Был обозван хапугой. Ловил мормышка + мотыль. Недалеко, двое музчин удачно душили бель( пока у них была прикормка). Лёд 5-12 см. Машинки охраняют. Стража ( по секрету) сообчила, что народ на днях мёл по 10-12 кг. А вы верите?

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
ороший учитель учит не только знаниям, он увлечет вас процессом и научит... учиться Здравст вуйте, мои постаревш ие мальчики!. .  ...Читать полностью »
Новое в блогах
  С третьей декады января 2026 года продолжаю тся теоретиче ские занятия и рыбалки клуба рыболовов «ОХТА» при Комплексн ом центре социально го обслужива ния населения Кра сногварде йского района Са нкт-Петер урга. При глашаются на ...Читать полностью »