Отчет о рыбалке: Леднево (Ладожское озеро) 15.01.2007 21:11

« К новостям за сегодня
15.01.2007 21:11
Абрамыч
Боря хорошь трёпом заниматся,ты ещё в учителя пойди,да скажи как нада дырочку делать чтоб окунь клювал,точку скинешь завтра там лёд не выдержит,больше тебя не возьму с собой-=трепло.Весь кайф что человек должен сам рыбу найти как мы с тобой пропёхали 5 км туда-сюда и результат на лицо,а так на готовенькое каждый сможет,еслиб знал то GPS бы не продовал таким как ты.
Модераторам огромное извените,просто не выдержала душа такова.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Дело в том что ныряю как минимум рас в неделю а хвастатьс я и засорять новости с ...Читать полностью »
Новое в блогах
Дорога к пожарному водоему была грунтовая , плавные и длинные ухабы были покрыты настолько мелкой пылью, что при малейшем ветерке, или ...Читать полностью »
Новое в блогах
Уже два года я собираю себе комплект для ловли окуня или судака зимой. Всякое в деле было, но зашло далеко ...Читать полностью »