Отчет о рыбалке: Леднево (Ладожское озеро) 06.01.2005 23:26

« К новостям за сегодня
06.01.2005 23:26
06.12 Вторая площадка.Шли минут 40 слегка забирая вправо, в лицо дул неприятный ветер.Первая стоянка не принесла ожидаемых результатов(вымучали несколько рыбин), решили пройти чуть подальше. На втором месте вдруг стало резко клевать все подряд, причем без всяких прикормок и продолжалось это часа полтора. Клевало все начиная от окуня и заканчивая фанерками. Постепенно клев спал и пришлось закормиться. А далее как в сказке у меня постоянно клюет у компаньенов не очень. В итоге засверлились у меня за спиной и тоже стали потаскивать :) Таким образом мной было выловленно 8 кг у каждого из ребят можетчутка меньше. Обратно ломанулись в сумерках, здорово похолодало, небо прояснилось и стих ветер. Передвигаться по рыхлому снегу было тяжеловато. Вобщем рыбалка удалась.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
- Да не работает такой вес на глубине, я тебе пятый раз уже говорю. Почему почему, потому что. Ну не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Подвод ая охота может быть не только за рыбами. На безрыбье и рак рыба. Это сейчас не так. Раки ценятся сейчас ...Читать полностью »
Новое в блогах
На "Лунке 26" моя команда одержала уверенную победу в номинации "Суперком нда" и в качестве приза получила сертифика т на двухдневн ое проживани е ...Читать полностью »