Отчет о рыбалке: ЦПКО(протоки) (Водоемы в черте СПб) 17.12.2006 10:13

« К новостям за сегодня
17.12.2006 10:13
Вчера, 16.12.2006 проехал на дамбу с северной стороны. Шквалистый ветер, волны такие, что на бетонном парапете окатывает с ног до головы. Короче не забросить. Вернулись в город. Уровень воды высокий, заливает берег. По рыбе. За час на двоих штук шесть поклевок. Выловлены и отпущены в родную стихию три плотвицы ладошечного размера и один матросик. Скучно. Было принято решение убыть по домам. Всем удачи.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Во Флориде а точнее сказать в Орландо (Дисней ворлдс) желательн о побывать обязатель но. Особливо если живешь в штатах. Юг я не ...Читать полностью »
Новое в блогах
    Раннее утро. Солнце только касается горизонта , окрашивая море в золотые оттенки. Я стою на берегу Красного моря, спиннинг ...Читать полностью »
Новое в блогах
Время летит очень быстро. Исполнило сь 25 лет ПКР. Близится и 30 летие клуба. На форуме клуба за многие годы побывало ...Читать полностью »